Образовательная деятельность
АО ГНИВЦ
Главная страница   →   Сведения об образовательной организации   →   Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Начальник Управления организации и координации учебно-методической работы

Панкова Ирина Ивановна
Тел. (495) 913-19-59 ip (99) 3150
Адрес эл. почты: pankova@gnivc.ru

Организационный отдел
Начальник отдела: Рыбаева Юлия Станиславовна
тел. (495) 913-07-00 (доб.33-55) ip (99) 3355
Адрес эл. почты: rybaeva@gnivc.ru

  • Дикова Наталья Васильевна- главный специалист
    тел. (495) 913-07-00 (доб.40-04) ip (99) 4004
    Адрес эл. почты: dikova@gnivc.ru
  • Сидоров Иван Михайлович- главный специалист
    тел. (495) 913-07-00 (доб.33-84) ip (99) 3384
    Адрес эл. почты: sidorov@gnivc.ru
  • Орленко Жанна Сергеевна- ведущий специалист
    тел. (495) 913-07-00 (доб.32-36) ip (99) 3236
    Адрес эл. почты: OrlenkoZS@gnivc.ru
Группа сопровождения обучения
Руководитель группы: Родина Наталия Валеряновна
тел. (495) 913-07-00 (доб.32-63) ip (99) 3263
Адрес эл. почты: rodina@gnivc.ru

  • Момотова Наталья Викторовна
    тел. (495) 913-07-00 (доб.30-96) ip (99) 3096
    Адрес эл. почты: momotova@gnivc.ru
Учебно–методический отдел
Начальник отдела: Голякова Татьяна Вячеславовна
тел. (495) 913-07-00 (доб.31-92) ip (99) 3192
Адрес эл. почты: Golyakova@gnivc.ru

  • Хижняк Тамара Николаевна–главный специалист
    тел. (495) 913-07-00 (доб.40-37) ip (99) 4037
    Адрес эл. почты: Khizhnyak@gnivc.ru
  • Годунова Татьяна Валерьевна –главный специалист
    тел. (495) 913-07-00 (доб.40-24) ip (99) 4024
    Адрес эл. почты: Godunova@gnivc.ru
  • Жебрун Евгения Юрьевна
    тел. (495) 913-07-00 (доб.32 - 06) ip (99) 3206
    Адрес эл. почты: Zhebrun.Evgeniya@gnivc.ru
  • Ленская Ольга Сергеевна –главный специалист
    тел. (495) 913-07-00 (доб.40-27) ip (99) 4027
    Адрес эл. почты: Lenskaya@gnivc.ru
  • Ревтова Наталья Николаевна – главный специалист
    тел. (495) 913-07-00 (доб.30-79) ip (99) 3079
    Адрес эл. почты: Revtova@gnivc.ru
Отдел общесистемного обеспечения обучения
Начальник отдела: Крестелев Дмитрий Александрович
тел. (495) 913-07-00 (доб.40-49) ip (99) 4049
Адрес эл. почты: kda@gnivc.ru

  • Канишевский Сергей Юрьевич - ведущий специалист
    тел. (495) 913-07-00 (доб.32-10) ip (99) 3210
    Адрес эл. почты: Kanishevskiy@gnivc.ru
Отдел бизнес – образования
Начальник отдела: Пензин Константин Николаевич
тел. (495) 913-07-00 (доб.33-87) ip (99) 3387
Адрес эл. почты: Penzin@gnivc.ru

  • Симакова Екатерина Анатольевна - главный специалист
    тел. (495) 913-07-00 (доб.33-16) ip (99) 3316
    Адрес эл. почты: kuznetsova_ea@gnivc.ru
  • Байсаров Антон Геннадьевич - ведущий специалист
    тел. (495) 913-07-00 (доб.33-06) ip (99) 3306
    Адрес эл. почты: baysarov@gnivc.ru
  • Гридасова Валентина Сергеевна-ведущий специалист
    тел. (495) 913-07-00 (доб.30-61) ip (99) 3061
    Адрес эл. почты: Gridasova@gnivc.ru

К преподавательской деятельности привлекаются ведущие методологи Центрального аппарата и специалисты территориальных органов Федеральной налоговой службы, а так же преподаватели ведущих ВУЗов, в том числе по договорам возмездного оказания услуг. 

Инструкция по работе с личным кабинетом на сайте АО «ГНИВЦ»