Руководство. Управление организации и координации учебно-методической работы

Богатырев Олег Геннадьевич
Генеральный директор АО «ГНИВЦ»

Тел. +7 (495) 913-02-24, +7 (495) 913-07-15
Адрес эл. почты: Bogatyrev@gnivc.ru

Панкова Ирина Ивановна
Начальник Управления организации и координации учебно-методической работы

Тел. +7 (495) 913-19-59
Адрес эл. почты: pankova@gnivc.ru

Рыбаева Юлия Станиславовна
Заместитель начальника Управления организации и координации учебно-методической работы

+7 (495) 913-07-00 (доб.33-55)
Адрес эл. почты: rybaeva@gnivc.ru


Отдел сопровождения электронной информационно-образовательной среды


Родина Наталия Валеряновна
Начальник отдела

+7 (495) 913-07-00 (доб.32-63)
Адрес эл. почты: rodina@gnivc.ru


Дикова Наталья Васильевна
Главный специалист

+7 (495) 913-07-00
Адрес эл. почты: dikova@gnivc.ru


Головин Максим Владимирович
Ведущий специалист

+7 (495) 913-07-00
Адрес эл. почты: GolovinMV@gnivc.ru


Орленко Жанна Сергеевна
Ведущий специалист

+7 (495) 913-07-00
Адрес эл. почты: OrlenkoZS@gnivc.ru


Учебно-методический отдел


Голякова Татьяна Вячеславовна
Начальник отдела

+7 (495) 913-07-00 (доб.31-92)
Адрес эл. почты: Golyakova@gnivc.ru


Группа учебно-методического обеспечения расчетов с бюджетом и урегулирования задолженности


Ленская Ольга Сергеевна
Главный специалист

Адрес эл. почты:  Lenskaya@gnivc.ru


Казанцева Ольга Николаевна
Главный специалист

Адрес эл. почты: KazantsevaON@gnivc.ru


Группа учебно-методического обеспечения контрольного блока


Титенко Аида Согратовна
Руководитель группы

Адрес эл. почты:  TitenkoAS@gnivc.ru


Бутвина Инна Андреевна
Главный специалист

Адрес эл. почты: butvina@gnivc.ru


Скороспелова Виктория Александровна
Главный специалист

Адрес эл. почты: Kovaltsova@gnivc.ru


Отдел общесистемного обеспечения


Крестелев Дмитрий Александрович
Начальник отдела

+7 (495) 913-07-00 (доб.40-49)
Адрес эл. почты: Krestelev@gnivc.ru


Исаев Вячеслав Викторович
Главный разработчик

Адрес эл. почты: Isayev@gnivc.ru


Канишевский Сергей Юрьевич
Главный специалист

Адрес эл. почты: Kanishevskiy@gnivc.ru


Отдел бизнес-образования


Дивненко Ольга Владимировна
Начальник отдела

+7 (495) 913-07-00 (доб.33-87)
Адрес эл. почты: Divnenko@gnivc.ru


Гридасова Валентина Сергеевна
Главный специалист

Адрес эл. почты: Gridasova@gnivc.ru


Сафронова Евгения Ивановна
Ведущий специалист

Адрес эл. почты: Safronova@gnivc.ru


Момотова Наталья Викторовна
Руководитель проекта

+7 (495) 913-07-00 (доб.30-96)
Адрес эл. почты: momotova@gnivc.ru


Хватова Екатерина Александровна 
Главный специалист

Адрес эл. почты: KhvatovaEA@gnivc.ru


Симакова Екатерина Анатольевна
Руководитель проекта

Адрес эл. почты: Simakova@gnivc.ru


Уткина Марина Игоревна
Главный специалист

Адрес эл. почты: Utkina@gnivc.ru


Группа обучения пользователей государственных информационных систем


Туйманова Анастасия Николаевна
Руководитель группы

+7 (495) 913-07-00 (доб.40-31)
Адрес эл. почты: Tuymanova@gnivc.ru


Байсаров Антон Геннадьевич
Главный специалист

Адрес эл. почты: baysarov@gnivc.ru


Хусаинова Анна Владимировна
Главный специалист

Адрес эл. почты: Khusainova@gnivc.ru


Литвинова Эмилия Игоревна
Главный специалист

Адрес эл. почты: Litvinova@gnivc.ru