Структура и органы управления образовательной организацией

РУКОВОДСТВО


Панкова Ирина Ивановна
Начальник Управления организации и координации учебно-методической работы

Тел. +7 (495) 913-19-59
Адрес эл. почты: pankova@gnivc.ru

СТРУКТУРНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ


Все структурные подразделения расположены по месту нахождения Общества - 125373, Москва, Походный проезд, домовладение 3, строение 1

Организационный отдел

Начальник отдела: Рыбаева Юлия Станиславовна
тел. +7 (495) 913-07-00 (доб.33-55)
Адрес эл. почты: rybaeva@gnivc.ru

  • Дикова Наталья Васильевна- главный специалист
    тел. +7 (495) 913-07-00 (доб.40-04)
    Адрес эл. почты: dikova@gnivc.ru
  • Сидоров Иван Михайлович- главный специалист
    тел. +7 (495) 913-07-00 (доб.33-84)
    Адрес эл. почты: sidorov@gnivc.ru
  • Орленко Жанна Сергеевна- ведущий специалист
    тел. +7 (495) 913-07-00 (доб.32-36)
    Адрес эл. почты: OrlenkoZS@gnivc.ru
Группа сопровождения обучения
Руководитель группы: Родина Наталия Валеряновна
тел. +7 (495) 913-07-00 (доб.32-63)
Адрес эл. почты: rodina@gnivc.ru

  • Момотова Наталья Викторовна
    тел. +7 (495) 913-07-00 (доб.30-96)
    Адрес эл. почты: momotova@gnivc.ru
Учебно-методический отдел
Начальник отдела: Голякова Татьяна Вячеславовна
тел. +7 (495) 913-07-00 (доб.31-92)
Адрес эл. почты: Golyakova@gnivc.ru

  • Хижняк Тамара Николаевна–главный специалист
    тел. +7 (495) 913-07-00 (доб.40-37)
    Адрес эл. почты: Khizhnyak@gnivc.ru
  • Годунова Татьяна Валерьевна –главный специалист
    тел. +7 (495) 913-07-00 (доб.40-24)
    Адрес эл. почты: Godunova@gnivc.ru
  • Ленская Ольга Сергеевна –главный специалист
    тел. +7 (495) 913-07-00 (доб.40-27)
    Адрес эл. почты: Lenskaya@gnivc.ru
  • Ревтова Наталья Николаевна – главный специалист
    тел. +7 (495) 913-07-00 (доб.30-79)
    Адрес эл. почты: Revtova@gnivc.ru
Отдел общесистемного обеспечения обучения
Начальник отдела: Крестелев Дмитрий Александрович
тел. +7 (495) 913-07-00 (доб.40-49)
Адрес эл. почты: kda@gnivc.ru

  • Канишевский Сергей Юрьевич - ведущий специалист
    тел. +7 (495) 913-07-00 (доб.32-10)
    Адрес эл. почты: Kanishevskiy@gnivc.ru
Отдел бизнес - образования
Начальник отдела: Пензин Константин Николаевич
тел. +7 (495) 913-07-00 (доб.33-87)
Адрес эл. почты: Penzin@gnivc.ru

  • Лебедева Вероника Александровна
    тел. +7 (495) 913-07-00 (доб.31-02)
    Адрес эл. почты: Lebedeva@gnivc.ru
  • Байсаров Антон Геннадьевич - ведущий специалист
    тел.+7 (495) 913-07-00 (доб.33-06)
    Адрес эл. почты: baysarov@gnivc.ru
  • Гридасова Валентина Сергеевна-ведущий специалист
    тел. +7 (495) 913-07-00 (доб.30-61)
    Адрес эл. почты: Gridasova@gnivc.ru