Образовательная деятельность
АО ГНИВЦ
Главная страница   →   Об образовательной организации   →   Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Начальник Центра организации и координации учебно-методической работы: Панкова Ирина Ивановна
Тел. (495) 913-19-59 ip (99) 3150
Адрес эл. почты: pankova@gnivc.ru

Заместитель начальника Центра организации и координации учебно-методической работы: Рыбаева Юлия Станиславовна
тел. (495) 913-07-00 (доб.33-55) ip (99) 3355
Адрес эл. почты: rybaeva@ gnivc.ru

Организационный отдел

Начальник отдела: Родина Наталия Валеряновна

тел. (495) 913-07-00 (доб.32-63) ip (99) 3263
Адрес эл. почты: rodina@ gnivc.ru

  • Дикова Наталья Васильевна- главный специалист

тел. (495) 913-07-00 (доб.40-04) ip (99) 4004

Адрес эл. почты: dikova@gnivc.ru

Группа сопровождения обучения

Руководитель группы: Момотова Наталья Викторовна

тел. (495) 913-07-00 (доб.30-96) ip (99) 3096
Адрес эл. почты: momotova@gnivc.ru

  • Ленская Ольга Сергеевна –ведущий специалист

тел. (495) 913-07-00 (доб.40-27) ip (99) 4027
Адрес эл. почты: Lenskaya@gnivc.ru

  • Сафронова Евгения Ивановна – специалист 1 разряда

тел. (495) 913-07-00 (доб.32-36) ip (99) 3236

Адрес эл. почты: EvgeniaGurko@gnivc.ru

Учебно-методический отдел

Начальник отдела: Голякова Татьяна Вячеславовна

тел. (495) 913-07-00 (доб.31-92) ip (99) 3192
Адрес эл. почты: Golyakova@gnivc.ru

Заместитель начальника отдела: Хижняк Тамара Николаевна

тел. (495) 913-07-00 (доб.40-37) ip (99) 4037
Адрес эл. почты: Khizhnyak@gnivc.ru

Группа проведения обучения

  • Полякова Оксана Михайловна – главный специалист

тел. (495) 913-07-00 (доб.32-41) ip (99) 3241
Адрес эл. почты: Polyakova@gnivc.ru

  • Годунова Татьяна Валерьевна –главный специалист

тел. (495) 913-07-00 (доб.40-24) ip (99) 4024
Адрес эл. почты: Godunova@gnivc.ru

Группа общесистемного обеспечения обучения

Руководитель группы: Крестелев Дмитрий Александрович

тел. (495) 913-07-00 (доб.40-49) ip (99) 4049
Адрес эл. почты: kda@gnivc.ru

  • Павлов Сергей Андреевич- главный специалист

тел. (495) 913-07-00 (доб.32-10) ip (99) 3210
Адрес эл. почты: Pavlov@gnivc.ru

  • Сидоров Иван Михайлович- главный специалист

тел. (495) 913-07-00 (доб.33-84) ip (99) 3384
Адрес эл. почты: sidorov@gnivc.ru

Отдел бизнес-образования

Начальник отдела бизнес-образования: Пензин Константин Николаевич

тел. (495) 913-07-00 (доб.33-87) ip (99) 3387
Адрес эл. почты: Penzin@gnivc.ru

  • Кузнецова Екатерина Анатольевна - главный специалист

тел. (495) 913-07-00 (доб.33-16) ip (99) 3316
Адрес эл. почты: kuznetsova_ea @gnivc.ru

  • Байсаров Антон Геннадьевич - ведущий специалист

тел. (495) 913-07-00 (доб.33-06) ip (99) 3306

Адрес эл. почты: baysarov@gnivc.ru

  • Гридасова Валентина Сергеевна-ведущий специалист

тел. (495) 913-07-00 (доб.30-61) ip (99) 3061
Адрес эл. почты: Gridasova@gnivc.ru

К преподавательской деятельности привлекаются ведущие методологи Центрального аппарата и специалисты территориальных органов Федеральной налоговой службы, а так же преподаватели ведущих ВУЗов, в том числе по договорам возмездного оказания услуг.